Сергей Машковский

Как найти девушку, которую случайно встретил?. что знаю: внешность, автобусная остановка, на которой она вышла, почерк

Ел
Елена

остается только ждать там и надеяться)))

Юлия

В интернете объявление раскидать везде, что видел такую-то девушку.. .
я встречала такие объявления вконтакте:))

Да
Дарья

мозги ФСБ-шника включи!! ! -зайди в вк и поищи девушек из твоего города + возраст приблизительный (не так долго и утомительно как кажется) ...а не найдёшь - ещё в это время поезди там где встретил - это не так уж сложно !!!А когда найдёшь - напиши ей какой ты подвиг совершил чтобы её найти - она оценит!!!

Ан
Анастасия

Ждать там же, где и встретил! Удачи!:)