Антон Взоров

Почему выключается компьютер?

Видеокарта AMD Radeon HD 7800M 16Гб оперативки процессор AMD FX(tm)-8150 Eight-Core Processor 3,62Gz операционная система Windows 8. При запуске игр у которых серьезные системные требования происходит выключение компьютера. Думаю, что это - железо.

Дениска Клубнячков

Он как бы намекает что весна уже.... хватит за компом торчать

Оксана М.

может быть, что-то с системой питания

Ге
Генрих

дак видяха гавно не тянет

Сергей Бровиков

У меня такое было когда видюха начала деградировать

Павел Колокольцев

или перегрев или нехватка питания.
какой блок питания?
8150 прожорливый очень.

Надежда Моисеева

блок питания на сколько ватт?

Алексей Михалев

старый стал апстену его)

@A
@ Angelochek @

Думаю, что это перегрев. Либо проц, либо видюха. Даже если комп свежий, вполне могли криво собрать или "отпал" радиатор. Если на гарантии-в СЦ болезного. Нет, тепмературу посмотреть бы, незнаю, раскурится ли по 8кой АИДА или Эверест, но я бы начал с них. Если греется, разбираем, термопасту убираем, новую мажем - собираем.