Оксана Гагарина

создала сайт на бесплатном хостинге ортокс точка ру, начальство пожелало, что бы домен был изменен ..НО кааак?

Ведь невоззможно просто сменить домен на областной (допустим мурман точка ру) Придется создавать сайт заново, а просто нельзя ведь, по щучьему велению, так?
Тем более такового сервиса для создания сайтов, мурман точка ру и в природе не существует!

Юл
Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покупаете домен, прописываете ДНС хостера, просите хостера припаркаовать домен к вашему сайту, ждете примерно 24 часа пока все обновится и все

Алексей Васильев

рег. ру ...проверяешь свободный домен. а сайт переносишь.. . получаешь зеркало и склейку сайтов .. в роботфайле указываешь" главный " сайт.. но на первое время яндекс бан можно схлопотать... после продолжения работы на новом домене и добавления на сайт статей бан уберется автоматом... рег ру платник.. .