Владимир Елисеенко

что может быть шкура живота болит не могу торкнуться и чо нада принимать какиэ трави

Игорь

Всякие принимай, какие найдёшь, скоро вылезет травка и ешь (шутка) .

Иди к врачу и ставь диагноз почему шкура живота болит.

Больше спросить не о чем ?

Skif .

Букварь

Ирина Беккер

Шкура живота? Травы? Есть и другие лекарства, тебе прямой путь - к врачу

Саша Белов

Ну чобы торкнуться можно коноплю по принимать, или мухоморы, из более тяжелых мачок, но его надо знать как готовить, с мухоморами тоже по аккуратнее. На счет шкуры не знаю.