Farid Kurbanov

что надо пить чтобы снять запалення почек от них в меня тенпаратура 37,2 какиэ трави помагают лечут. почки

Маргарита Ушакова

Пи обострении травки не помогут, надо к урологу.

Dj Suhanov Breack

Одни травки не помогут, обратись к врачу.

Андрей Блохин

травками (почечный чай, толокнянка) не снимешь - завтра же иди к урологу - тут уже антибиотики нужны

Максим Фирсов

причину надо узнать - восспаление только следствие того что организм пытается бороться с болезнью