Юлия Дьячкова

В КАКОЙ БОЛЬНИЦЕ г. Алматы МОЖНО УДАЛИТЬ КАМНИ ЖЕЛНОГО ПУЗЫРЯ БЕЗОПАСНОМ ИЛИ БЕЗОПАСНОМ ЛАЗЕРНЫМ МЕТОДОМ? СПАСИБО!!!

Алматы МОЖНО УДАЛИТЬ КАМНИ ЖЕЛНОГО ПУЗЫРЯ БЕЗОПАСНОМ ИЛИ БЕЗОПАСНОМ ЛАЗЕРНЫМ МЕТОДОМ СПАСИБО!

Александр Чичёв

Лапароскопическим методом сегодня удаляют.. как можно удалить камни в желчном?.. если только удалив сам желчный..

Валерия Тимченко

желчный пузырь от свежезарезанной курочки . принимать с неделю примерно . растворяет любые камни .\ народный метод . ищите в инете .