Маргарита Борисова

Почему Пол Пот хуже Гитлера?

Екатерина Арлет

Ваш вопрос может быть расценен как призыв к свержению действующей власти, так как многие граждане РФ задумавшись могут совершенно случайно найти массу сходства между Пол Потом и нашим солнцеликим правителем всех времен и народов СНГ.

Андрей Добров

Не знаю если только для китайцев

Лена Полунина

Он своих гробил, а Гитлер чужих...

Юра Кротов

спроси кампучийцев, они тебе расскажут о разделении народа на людей разного сорта. и его физическом уничтожении

Ольга Афанасьева

Лучше, он евреям Холокост не устраивал

Иван Родькин

Морда не внушает доверия)

Юрий Волков

а почему мидведев не хуже путина

Igor Igorov

Это то же самое только в меньшем масштабе. Убил 2 /3 своего населения, и покушался на мировое господство так же, только тот всю Европу покорил, а тот обосрался при первом блиц криге на вьетнамцев .. Считал себя личным учеником Сталина и Мао.

Владислав Владислав

Сталин лучше их, крови больше пустил .

Ольга Шутикова

если бы гитлера вовремя не остановили, пол пот бы был по сравнению с ним невинным младенцем!