Надежда Карабец

видел передачу по первому каналу малышева вела о вреде меда. надо есть больше сахара. и ее еще там держат цель какая?

Ольга Мацукевич

Народ пугать... её очками )

Alexandr Yakovlev

Она имела ввиду наверно, что мед в горячем чае вреден . Он может даже вызвать рак, выделяет какие-то опасные вещества.
нужно мед класть в теплый, а не горячий напиток .
Так программу не смотрю. Но про мед и его опасность гдето читала

Анна Семенчук

А кто ж еще будет с ящика вещать?

Вспомнилось чего-то. )
"Во время войны не хватало многих продуктов, в том числе и куриных яиц. Для приготовления яичницы и омлетов пользовались яичным порошком, который поставляли в Россию американцы по ленд-лизу. Народ к этому продукту относился недоверчиво, поэтому в прессе постоянно печатались статьи о том, что порошок этот очень полезен, натуральные яйца, наоборот же, очень вредны.
Война закончилась, появились продукты, и яйца тоже стали возникать на прилавках все чаще. В один прекрасный день несколько газет поместили статьи, утверждающие, что яйца натуральные есть очень полезная и питательная еда. Говорят, в тот вечер Раневская звонила друзьям и всем сообщала: "Поздравляю, дорогие мои! Яйца реабилитировали! ""

Максим

Я не видела этой передачи, но маловероятно, что она сказала именно так. Мёд полезен не всем. Мне вреден, как и всё,что содержит "быстрые" углеводы. Сахар тоже. Здоровым людям мёд есть можно и нужно, но в разумных количествах. Продукт весьма калорийный и имеет брльшую биологическую активность.

Артём

шкерится в останкино от специалистов из кащенко 🙂

Алексей Бесшапошников

она хорошо пропагандирует безнравственность

Александр Комиссаров

У них у всех в зомбоящике одна цель - четкое и неукоснительное выполнение плана Даллеса. Оболванивание ложью и растление.

Ярослав Цевелёв

С тех пор, как я после ее передачи от прыщей излечился, которыми очень страдал и комплексовал из за этого долгие годы, я о ней ничего плохого никогда больше не скажу!

Самир Гусейнов

Мало, что откровенную ерунду, порой, вещают, так ещё и смотреть противно - не медицинская передача на серьёзном канале, а детский костюмированый утренник.

Оля Семёнова

А кто народ ещё повеселит? Кривое зеркало уже не то...

Серег@ Костоглодов

если бы он был абсолютно безвреден.. . то, наверное все и каждый только его и принимал.
хотя, такие передачи не смотрю. . ))

Олеся Сухова

она циничная, вольно ей, имеет доступ к лучшим специалистам и говорит, что всем это доступно! Бред несёт