Анастасия Кислова

Подскажите гостевой дом в Гаграх, с номерами со всеми удобствами, желательно в районе старой Гагры.

Нужен именно гостевой дом, недорогой, а не отели или гостиницы за 3000 в сутки.

Елена Котова(Лященко)

Арстаа Гагра ул. сухумская 10.+79409662323 рядом с милицией.

Ль
Львёнок

Советую поберечь здоровье, нервы и деньги и не соваться в Абхазию вовсе.