Же
Женя

Кто отдыхал в Старых Гаграх

подскажите не дорогой отель, частную гостиницу (телефон) , не далеко от моря. Можно поделится своим опытом поездки.

Сохиб Ашуров

Я была там в июне част отелей полно поищите в инте цены о. Райда, Старые Гагры, Аббата, мини-отель Гагра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Лабзин

я и сейчас тут... нормально все)) прикупить жилье думаю, так понравилось))

Анна Дрындина

Без разницы, все одинаково паршивые. Как вся Абхазия. Грязь, разруха.. . Оно тебе надо? Подумай.

Марина Ефремова

в старых не знаю. в новых понравилась Сан-Марина. Всё понравилось. Все фотографии соответствуют действительности.