Игорь

В каком районе Гагры лучше жить - в Новой или Старой Гагре? если что, период - конец июля - начало августа.

не надо писать про турцию и египет!! !
отвечайте на поставленный вопрос!!!!

Алексей Емельянов

В Новой Гагре в район аквапарка и центрального рынка, Старой Гагре частный сектор находится не удобно надо шоссе оживленное переходить

Сергей Бехли

Лучше поехать в Египет или Турцию-бабки те же, комфорта больше!

Дима Павлов

Район старой Гагры зеленее и вид красивее. Новая Гагра более современнее, и от этого теряется часть курортной прелести. Пройдите по запросу "едем, сами рулим" - "курорты Абхазии".

Владимир Машанков

если не нужны:

рынок-магазины-кафе-толпы людей-

то в СТАРУЮ.

там рай.

Саша Макаров

Лучше-то, конечно, в Гагры вовсе не попадать - уж больно печально всё,но уж коли приспичило - Старая Гагра лучше: пляж ближе и путь до него короче, да и сам пляж более приличный. Опять-же магазинов больше, да и вечером поспокойнее. Немного.