Лебедева Христина

Есть ли в Гаграх война?

Александра Волчкова

Пока нет, но кто знает что будет завтра ...если и ехать, то за адреналином, на авось.

Сергей Боровик

скажи по приезду что твоя фамилия какая нибудь самашвилли, и война тебе обеспечена!

Cерик

Нет и не намечается. Разборки внутренние и идут между пророссийским правительством и еще более пророссийской оппозицией. (подробностей полно в инете) . Туристы там священная корова. Ростуризм заявил что нет даже намека на опасность.

Наталья Бубнова

Пока нет. Но скоро будет.

Natali

Вообще нет, но руин там действитльно много, оставшихся после войны, кажется, 1992 года