Ник Тумановский

беременность или надумала?

Очень неловко о таком писать
но все же измучилась
был па, даже назвать его трудно, парень раза 2 всунул и все дальше ничего не получилось, конечно не кончал не до не после
прям на следующий день пришли М, далее через месяц (29 дней) опять пришли М, хоть и 3 дня были, но обильные очень
начиталась, что беременность может и через них быть
до следующих М 10 дней, а я уже и тошноту придумала, и БТ придумала, и толстею
правдо с грудью ничего не происходит, начиталась про раннее выделение молозива, и теперь на следующий день, кажется, что сосок буквально мокрый прям
умом понимаю, что скорее всего нереально так забеременеть, но вдруг

Svetochka

придумала)) )
Попей валерьнки, и твоя "беременность" рассосется)))

Анюта Березина

успокойся у тебя пораноя

Елена Кашкавал

Надумали. Вы главное не переживайте так! Если уж говорить о груди, то она должна заметно набухать и побаливать. Ну по крайней мере не у всех так, но все же.

Олег *

какие же вы тупые.. вопрос на вопросе..)) )
вот зачем ты такое позволяешь? ?
ладно, авось поумнеешь,
хотя вряд ли!!

Александр Иванов

Или.. . Ветром надуло?

Александр Рябченков

Ну это вы понакрутили себе.... Молозиво вообще на таких сроках не выделяется, у меня вот на 5 тока начало выделяться.. Месячные же идут в чем проблема...

Сергей Русинов

Да, известна т. н. ложная беременность от самовнушения - и живот растет. Если не кончал, то как сперматозоиды бы прошли?!

Юрий Арчаков

Почитаешь и понимаешь какие вы девки все доверчивые глупые созданья. Не обижайся. Ну как ты можешь забеременеть если он в тебя не кончил.

Виталий Попов

Надумала. При нормальной берем. месячных не бывает. И еще: чтобы наступила берем. надо для начала, чтобы парень в тебя кончил, чего у вас не наблюдается

Сергей Артамонов

У тебя с головой не всё в порядке, тебе лечиться надо

Татьяна Вертякова

МОКРЫЙ СОСОК)) ЧУМААА))) тест сделай

Истам Гайбуллаев

Почитай про ложную беременность и успокойся. Сделай тест, завари чаю с мятой, валерьяночки выпей. Не надо себя накручивать)

Сергей Каргин

ты не могла забеременнеть! овуляционные дни давно прошли! та и без спермы ты не залетишь!! !

Анастасия Колупанова

купи тест а там все и пройдет

Павел Кольцов

молозиво приходит под конец берменности
сделайте тест и не парьтесь)