Andrews Andrews

Как выпрямить кривой пресс?

Пресс идет не равномерно. Может я его качаю неправильно? Если это возможно то как его можно выпрямить?

Miss Creed

ненадо его прямить - это расположение сухожилий такое (особенное) не у всех кубики друг напротив друга.

Анютка Скачкова

Выпрямить? бросай уже принимать тяжелые наркотики, и не будет такой бред казаться)

Кристина Курилович

что значит против генетики не попрешь???? люди же массу набирают из худых людей 178- 50 кг набирают до 80-90 кг* бред ты сказал)))))))))

Ок
Оксана

Никак, у любого есть хоть малейшая, но диспропорция, а пресс бывает так сложен и прикреплён.

Дмитрий Зималюкин

это генетика. против генетики не попрешь

Юлия Гулак

глупый вопрос! сделай липосакцию мозга

In
Instyles

Никак