Виктория Бойко

как выпямить кривой пресс??

Алексей Котельников

Тралка что ле?
Это не кривой пресс, а твоя анатомия.

Кто тебе вообще сказал, что он должен быть по любому симметричен?

Виктория Наезжая

Где прес? Не вижу, хоть убей!
Парень, ты весишь, дай Бог, 60 кг, о чем речь? Вот килограмчиков 20-30 наберешь, потом будешь думать о пресе. Ох уж эти турникмены)))

Илья

Пресс может быть кривым только врождённо это не исправить, это твоя анатомия.

Андрей Пронин

это не возможно

Ольга Машинкина

правда где пресс!? вот на фото у александра рельефный пресс! зачатки есть, он у тебя еще не развит! качай с доп грузом блины гантели. ассиметрию не выпрямить-генетика!

Николай Батагов

никак - генетика такая