Сергей Бровиков

как сделать пресс ровный если он на данный момент сильно кривой подскажите пож )

Sergey Makarov

а фото выложить техника не позволяет да?? ? прес может имеет такое строение там или реальный труд и дисциплина, или оставь как есть)

Светик Гвоздичка

строение такое может быть

Юл
Юлия

ты придурок ровным только брюхо бывает.. . прес не кривой его равномерно не накачаешь а если и накачаешь то потом сам желеть будешь