Юлия Тимощук

первые два кубика пресса маленькие и кривые. Что это значит? И как исправить

На
Наталья

работать, работать и еще раз работать над собой!

Дмитрий Лапин

У меня тоже кубики кривые, т. е. левые вертикальный ряд чуть повыше правого ряда. (у меня деформация грудной клетки) И кстати, я ещё не 1 спортсмена не видел, чтобы у него идеально ровными были кубики пресса, даже у бодэбилдеров они ито кривоватые. Не парься) все мы такие

Екатерина Власова

исправить уже нельзя кривой прес происходит изза кривины ребер если сможеш поставить ребра которые выпирают то и перс нормализируется а исправить ребра крайне тяжело и почти не возможно

Владимир Хлопунов

Придется отрезать хирургическим путем

Ольга

охренеть