Серега Шугаев

Помогите найти средство!

Нашла в секонд-хенде сумку, но от нее исходить резкий запах вот этого секонд-хэнда, как его убрать?
П. с. СТИРАТЬ СУМКУ НЕЛЬЗЯ (

Татьяна Локтионова

Ароматизатор внутрь и на балкон на пару дней, если это кожа, то можно смазать кремом детским

Mashulya Podosinnikova

Химчистка.
А вообще, я бы не советовала покупать вещи в секонд-хендах. Даже если я бы увидела там какую-то вещь моей мечты, ещё и за копейки - всё равно не купила бы. Мало ли, кто её носил до меня, какие у него были болезни. Постирать-то перед продажей постирали может, а вот осталось там что или нет - другой вопрос.