Ирина Гончаренко

чем больше человек делает, тем больше успевает ?

На
Наталка

Правильно ..безобразная и такая глупая растрата колорий...

Ка
Каришка

чем раньше встаёт, тем больше успевает делать.

Тимофей

Чем ловче человек делает вид, что много делает, тем больше приходится успевать другим!) Прогресс будет выглядеть в виде цепочки: делать-уметь делать-уметь делать вид!))

Ak
Akosia

ваши да слова и Богу в уши

Анна

Я себя ловил на этом!
Помню работал, учился на вечернем, и дружил с невестой, да ещё и подрабатывал после работы.... и ещё много чего было.. .
А сейчас сидишь на пенсии и ничего не успеваешь.. не охота спешить.