Владислав Плотников

Мой ребенок не успевает учебе что можно делать

Дарья Хритоненкова

Заниматься с ним, ребенок может посещать дополнительные уроки в школе. нанять ему репетиторов

Серёга Малышев

нанять репетитора?

Ж*
Женя **

ничего

Анюта !!!

ничего не делай. само утрясется. отвечаю. я сам неуспевал в школе. однако пизд A Тый аттестат получил

Свет Александровна

дома с ним заниматься, репетитора нанять

Мумтоз Мухаков

Смотря какой класс. В младших помочь. Можно устроить домашнюю презентацию, с плакатами и интересным материалом про каждый предмет, и обсудить с ребенком что ему нравится. Но это для деятельных мамулек. Что касается средних и старших классов, поговорите опять же с ребенком и выясните, чем бы он хотел заниматься в жизни. Придите к консенсусу, что остальные предметы, которые ему не понадобятся для поступление, он может "спустить на тормоза", но необходимые будет тянуть всеми силами. Наймите репетиторов, если позволяют деньги, или поговорите с друзьями, у кого есть родственники-студенты с хорошей успеваемостью. Студенты возьмут гораздо меньше, к тому же проблемы с успеваемостью могут зависеть от преподавателя. Если все совсем уж плохо, вам остается лишь надеяться, что ребенок сумеет самореализоваться. Иные парикмахеры, выезжающие на дом к клиенту, сейчас получают побольше людей с высшим образованием.

Елена Бельчикова

Помочь ребенку. Заниматься с ним дома. Нанять репетиторов. Договорится с преподавателями о дополнительных занятиях за плату.

Анна Тарасова

Дополнительно заниматься.