Элёр Баходиров

Плохо успеваю в учебе.

Здравствуйте, мне 18 лет. Я заканчиваю 11 класс. В том году я переехала в Питер и продолжила учебу. 11 класс. т. к. я приехала из маленького города, где уровень образования низкий, мне в школе учиться сложно. Я встречаюсь с одноклассником. Он в учебе преуспевает. Мне стыдно, что я учусь плхо, по сравнению с остальными. Я всячески пытаюсь готовиться к урокам, но не всегда выходит самостоятельные писать на четверку. Меня учителя ругают за то. что у меня не получается, вот мне и стыдно . Как думаете. как относится к этому парень? он говорит, что все нормально

Екатерина Комарова

а думает он что дуру развести легче

Ксения Валерьевна

Он тебе больше ничего сказать и не сможет.

Наталья Белоногова

В 18 лет 11 -й класс ?)

Яна Журавлева

если бы у него были какие-то комплексы по поводу того, что у вас плохая успеваемость, то он бы не встречался с вами... а раз встречается и говорит, что все нормально, значит все действительно нормально... дело ведь не в оценках, а в отношении к нему и его отношении именно к вам