Елена Гурщенко

Если Вам на мгновение удаётся выпасть из этого сна, что Вы успеваете видеть?

Бродят сонные тетери! Подняли их всех с постелей, ну а разбудить забыли, повелось так, в этом мире. Зомби это не диагноз, - состояние души – кол на голове теши… Ночь близка, как тать, хитра! В унылом сумраке роптать и спать, уляжемся опять…

Александр Кравченко

Успеваю увидеть что все больные!