Ольга Даньшина

Толкование сна. Видеть сетующего по поводу исчезновения зеркала, умершего родственника в его квартире.

Дальше кошмар и борьба с ним.

Фр
Фрррррррррр

Похоже на правду. "Я" человека, когда тело умирает. может летать и смотреть на различные предметы, в том числе и в зеркало. когда "Я" человека смотрит в зеркало без тела, оно понимает, что смотрит в зеркало. И если зеркала нет, он будет его искать. именно поэтому закрывают зеркала. Проверенный метод: если он снова появится, значит он что то забыл. Мысленно и с большим намерением и любовью к нему скажите чтобы он летел в роддом и нашел себе новое тело. Новое тело-это то, что больше всего ему надо!