Los Merengues

помогите в толковании сна

приснился сон, в котором я иду через рынок с посудой (он уже закрыт и никто ничего не продает) . потом спускаюсь в переход, и возле меня цыганские детки, но у меня нет денег чтоб им дать.

потом я, поднимаясь по ступенькам, увидела беременную цыганку, испачканную и она попрошайничала . я ей тоже ничего не оставила, так как во сне не было денег.

потом я поднялась по лестнице, вернулась обратно и, оказалось, на мне новые белые туфли, а старые удобные в пакете. вот.. . потом я всетаки вышла к свету и чистоте с этого перехода

Зайцева Анастасия

Увидеть пару обуви - обрести вторую половинку в жизни. Может быть, вы преодолеете трудности и обретете нового друга или друзей.

Алексей Годовасенко

не ищите тапки. .
🙂
.. на посудном рынке