Ульяна Беляева

как православные относятся к таким статьям ?

http://www.snob.ru/profile/9723/blog/59507

Ри
Рита

Не православный но скажу. Статья полный бред. Откровенный сатанизм, под маской свободы от ханжества и прочих "условностей".

Ой
Ойбек

Я не из РПЦ но подмечю последнюю мысль
"Ведь в современной жизни все идет к тому, что не имеет значения, мужчина ты или женщине, гетеро или лесбиянка. Главное, что ты за человек"
Если человек атэист то понятие "человек" относится и к животным ведь по их взглядам мы от бибизян появились, а значит это для многих нормально.
Может это и нормально когда пес прыгает на пса но мы же не звери что бы поступать как животные.
Кстати содомояне очень разозлили Бога когда хотели совокупится с гостями Лота, за что отчасти и были уничтожены.

Никита

Если руководителям православной церкви заплатить побольше денег, то они, что хочешь легализуют и будут к этому нормально относиться. Однополые браки уже никого не шокируют....

Милена Илюшина

В нашем языке есть замечательное слово характеризующее сию статью - "б.... ство"!