Михаил Хмельников

Откуда берутся террористы? Смысл их существования?

Дина

Пока клонирование не блещет успехами, появляються они классическим способом. Смысл их существования - донести что надо куда надо

Екатерина

откуда берутся понятно, вербуют их. смысл существования такой какой скажут.
мне другое непонятно--что нужно сделать, чтоб человек пошел и добровольно пораскинул кишками возле посольства?
у нас был такой случай возле посольства сша.
голова этого придурка перелетела через дорогу и свалилась под окнами жилого дома на радость жителям.
что с ним делали интересно? как вербовали?

Дарья

вы задаете вопрос в теме-философия. однако ответ прост-деньги, власть. Террористы не люди, умирающие за веру. А накаченные наркотой зомби. пешки в чужих руках.

Анюта Войтова

Идиоты, сектанты. Хотят чтоб Алах правил миром

Оксана Радько

Пачка недовольных, решивших взять все силой, даже не взирая на то, что огребут))) ) Это нормальное явление и они нормальные люди, просто слов не хватило у них договориться)