Ан
Аня

Мне иногда трудно представить себе что я буду делать если я выиграю в лотерею миллион. Стану ли тогда я счастливым?

Светлана

могу представить, как я начинаю обмен квартиры и ремонт нового жилья

Алексей Панфилов

ой. . Мне иногда. . = тоже трудно!!. .
= Давай Мечтать Вместе!!!.

Лизачка Колесникова

Нет, не станете. Миллион маленькая сумма, быстро кончится.

Анна Ясинская

Станете счастливым наркоманом (во всех смыслах этого слова).;)

Inna Silantyeva

Не печальтесь. М ы поможем.

Ирина Сапа

Не майся попусту - ты не выиграешь никогда. )))

Имя

Недолго.

Татьяна Махалина

С уверенность можно сказать только то, что вы станете миллионером а счастливым или нет зависит от того в чем для вас заключается счастье.

Юл
Юлия

Есть такое мнение, что если все финансы и активы в мире тупо поделить поровну между всеми людьми, то через 10 лет 90% этих денег и мат ценностей снова сконцентрируется в руках тех, у кого они сейчас...

ОК
Олег Карпенко

короч такая тема. .
Если дать простому мусорщику 15 миллионов долларов.

Миллион долларов США - и жизнь будет хороша.. .

Многие считают, что выиграв в лотерею круглую сумму, заживут как короли до конца своих дней. Однако, есть теория, которая уже не раз подтверждалась на практике: человек, который не заработал денег, не может понять их истинную ценность.

Яркий пример - простой британский мусорщик из неблагополучной семьи Майкл Кэрролл, который в ноябре 2002 года в возрасте 19 лет сорвал джекпот в 15 миллионов долларов.

Вместо того чтобы положить эти деньги на депозит и снимать по $150 тыс. в год на протяжении ста лет Майкл провозгласил себя "Королём Чавов" и распорядился миллионами так, как требовала широкая британская душа: в течение полутора лет он потратил почти всё на роскошные дома, автогонки без правил на заднем дворе, любимый футбольный клуб, золото, азартные игры, наркотики и проституток.

В мае 2010 года ещё больше раскабаневший Майкл снова вернулся к работе мусорщиком. Он сказал, что ни о чём не жалеет, но в августе 2011 года дважды пытался покончить с собой

Arkadii Troshec

вот если бы мне удалось выиграть миллион ...Вот если бы по какому то такому необыкновенному везению, это произошло. я бы воплотила мою мечту в реальность.
с детства я мечтала организовать своё ток шоу.
так вот, если бы у меня был бы миллион. я бы купила домик. заминировала бы его, и устроила игры на выживание. расположила бы по всему домику камеры. и воспроизводила бы онлайн в интернете. и единый выживший получил бы право на жизнь. вот что бы я сделала если у меня был миллион