Александр Кузнецов

докажите сущ-ие материи/?/как я могу поверить каким то приборам пластику и железу вашей лупе, железякам что ли доверять??

ага сделайте еще из пластмасски что угодно но что ты этим докажешь?

а НИЧЕГО!))

Александр

Элементарно. Мы сделаем тебе добротную стальную клетку и посадим тебя туда. Кормить и поить не будем. А ты нам наглядно продемонстрируешь, что материя для тебя ничто.

Ольга Матлахова

То, что видно за лупой - увеличено. Если лупа за лупой - то ещё крупнее увеличено. А вот кардиограмме ты доверяешь, Валя? А томографу? А сканеру в магазине, читающему штрих-код?

Гуркивская Наталья

Возьмите себя за руку.
Все.
Доказано.
Для особо одаренных: Мате́рия (от лат. materia — вещество) — философская категория для обозначения физической субстанции вообще. ..материя отображается нашими ощущениями, существуя независимо от них (объективно).

Эля Маданова

вы о чем, собственно?

Vera Gulyaeva

Галоперидол:)

Алена Чекмарева

Носишь очки, сними их, зрение подскажет мозгу, что у придурка, снявшие их, со зрением лажа.

Елена Сухарева

Грубо, но доступно. Кстати, кто не понял, речь о разуме.)

Юля Макарова

погулять тебе надо пойти, а то совсем кукушечка улетит