Ирина Золотова

По-вашему, какую часть (в%) материи вы определили как видимую и какую - невидимую?

Наталья Бурыгина

Материально всё, что несёт о себе какую либо информацию, причём не важно в каком виде.

Агнесса Моторина

2 видимая 98 не видимая-и то видимая только в наших умах

Tatyana Yugay

99.9 пока не ощущаемая . 000000.001 материя воспринимаемая эгоизмом и

Даша Тарева

Я и Бог во мне.

Игорь Захаров

если для себя, то что вижу, то и материя

Зинаида Бойко

Та что в поле досягаемости есть видимая материя, а ту что не вижу -не видима, а значит ее для меня пока что нет, значит 0 % невидимой

Ан
Анна

та материя что отражает свет, видимая, что не отражает, не видимая. проценты считать нужно в зависимости от того обьёма который вы берёте.