Наталья Иващенко

нужно ли делать временную регистрацию в комнате общежития если там никто не прописан?

Марина Петрова

А кто тогда регистрирует?

И.
Ирина .

Подобные вопросы решаются с теми кто владеет жильём. Или собственник частное лицо, или муниципалитет, а оформить регистрацию можно. И если собираешься там жить дальше, то даже нужно, потому, что по истечении определённого законом срока начинают действовать штрафные санкции. Так же можно оформить регистрацию по месту ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ,