Андрей

В октябре купила комнату я работающяя пенсионерка можно ли сейчас подать заявление на выплату налога?

Елена Фоминых

Имеете право, но выплата будет рассрочена во времени, поскольку ваши налоги наверняка незначительныеим

Юля

Конечно! Это Ваше право! И у Вас два варианта. Либо 3 декларации 3 НДФЛ за последние 3 года (2012, 2011, 2010) одномоментно, либо ежегодно с 2012 года начиная. И насколько Вас хватит работать или когда заработаете ту сумму, что потратили на покупку комнаты! Посчитайте, что Вам выгоднее!

Ли
Лилия

Конечно можно

Татьяна Конакова

ну если вы платите налоги, то почему бы их не вернуть

Игорь Седенков

Имеете в виду налоговый вычет? Да можете.