Вя
Вячеслав

7 октября мне исполняется 20лет, а 11 октября подавать заявление в загс! могу ли я подать заявление по этому паспорту?

Се
Сергей

конечно, вам потом все равно после росписи нужно новый получать, если вы, конечно, берете фамилию мужа.

Ольга Миршельд

Но если пройдёт больше месяца до подачи на замену, то штраф 1000-2000 с вас вероятно возьмут.