Людмила Дроздова

Обязательно перед тем как подавать заявление в загс нужен ли штамп в паспорте о разводе?

Zgtnz Dfdsfds

Или хотя бы свидетельство о разводе, или копия решения суда. . .У женатого заявление не примут.
PS если решение суда есть, то брак уже расторгнут. Даже, если Вы ещё не успели получить свидетельство и поставить штамп.

Татьяна Платонова

если уже был женат - обязательно