Перизат

Можно ли эксплуатировать на дорогах автоприцеп с гос номером образца 80х годов - 4 цифры черным на белом фоне?

Можно ли получить полис ОСАГО на прицеп с таким Гос номером?

Tatyana Yugay

Можно. А разве на прицепы вообще выдают ОСАГО?

Валерий Евдокимов

осаго и т о на прицепы легковые отменили

Толик Етчик

Если имеются все необходимые документы (техпаспорт книжечкой) то почему нет? пользуйтесь, ОСАГО для легкового прицепа теперь не требуется. ( Закон об ОСАГО, глава II, пункт 3:) Гос номера это всего лишь гос номера и не более, выданы, значит можете эксплуатировать, и не важно когда они были выданы, не ваш головняк.

Вл
Владимир

разве было постановление, что эти номера не действительны? Пользуйтесь !!