Михаил Швецов

Car series model:WS-688

Это mp3 колонка но сколько надо заряжать часов я толком не знаю поэтому задаю этот вопрос. Пожалуйста скажите как определить что она зарядилась или сколько надо держать колонку на зарядке

Ал
Александра

У Ти Маненькая, от Чего Заряжаем то, От Прикуривателя, Телефункина или Через 220 Разетку? Хде твой То, Никак от Свадьбы Не Отойдёт? Авта Какая, Чудо?