Алёна Полещук

скажите кто знает GPS берет деньги за использование или нужно подключение к интернету? (у меня безлимит)

Арам Манукян

GPS не берет ничего. Но для работы некоторых GPS-устройтсв требуется или желателен доступ в интернет, например для ускорения соединения со спутниками, для загрузки карт, обновлений и т. д. , вот тут уже будет оплата за трафик.
Но если безлимит то проблем не будет, пусть качает что нужно, ни каких дополнительных плат не будет.

Надежда Тарасова

У меня не берёт деньги.

Анастасия Орлова

На телефоне?
Денег не берёт, инет не нужен.