Светлана Глубокова

Параллельное использование 2х подключений интернета...

Имеется, тьфу-тьфу-тьфу, кое какое убогое подключение ADSL и также есть в наличии 3g модем. Одновременное подключение проходит без проблем, в списке «Текущих подключений» отображается 2 соединения.
Вопрос:
Каким способом организовать параллельное использование соединений так, чтобы например с 3g модема проходило скачка какого ни будь файла, и тут же подключение интернета через ADSL использовалось для просмотра видео и т. д.

Вера

Думаю что сиё не возможно....