Дмитрий Маслов

Привет) Нужна помощь, надо востановить даные с флешки Verbatim. Комп флешку видит но открыть неможет. Размер по 0. Спс))

Анечка Жукова

на сайте стрелец юкоз прога есть по восстановлению и реанимации флэх, или попробуй на другом компе

Вова Ходяков

комп видит, а ламер-нет, хотел спросить как перестать быть ламером? -обычно многолетняя учёба и практика помогает.