Алексей Смирнов

Как починить пк на windows xp если он постоянно перезагружается и не включается безопасный режим

Modest Zvyagintsev

обратьсь к мастеру. скорее всего видюха мозги делает, иль материнка

Vova Карначёв

Запустить установку виндовс из под биоса, затем в начале установки выбрать пункт насколько я помню - "Попробовать востановить текущую ОС".