Та

Семя извержение ( нужна помощь)

Привет всем. Вот почему у меня такое состоянии, когда я долго не испытываю семя извержение, ну как долго неделю допустим, я чувствую себя человеком!! ! У меня хорошее настроение, голова лучше работает итд вообщем все супер! А вот когда я допустим мастурбирую каждый день, я чувствую себя каким то уродом?? ? Впринципи секс и мастурбация одно и тоже в даном случае или нет??

Максим Гераскин

У человека есть одна энергия, сексуальна или психическая.
Когда происходит семяизвержение эта энергия просто несчадно выпускается. Это всеравно, что разжегать костер бумажными деньгами.
Йоги эту энергию поднимают по всем 7 чакрам.
Когда эта энергия (кундалини) достигает 7-ой, человек начинает "светиться".

Елена Румянцева

мужики не дрочат, мужики трахают кулак

Иван

Пишется вместе. Дольше будет

Владимир Щербаков

в данном случае одно и то же