Ванек Окт

Почему во время семя извержения, появляется желание жить хорошо ?

А теперь подрпобней, не совсем когда кончаю, а когда кончаю когда был хороший секс, удачный, в те секунды когда происходит оргазм, я бываю как под наркотой ( я станавлюсь счастливым, начинаю любить всех, братские отношения ко всем, появляется желанием стать лючшим совершенстваваца учится, сильное желание жить, но черезщ несколько секунт как кончу уходит (((((

У вас такое быывает?

Для тупых админов!!! Это серьезный вопрос а не тролинг! ! Ну удаляйте!! ! Если и не дуимали необисуйяте!!!

Тата

просто у вас оргазм, и ваше взмывание души так естественно