Наталья Белоногова

Вы предпочли бы жить в семье или один/одна? Почему?

Дарья

одна, потому что я никогда не жила одна, большая семья - хочется свободы.
а вообще лучше всего - с друзьями

Та
Татьяна

да, свобода

Софья Демишева

свобода . в идеале гостевой брак.

Миша

Кончено же свобода, сейчас не то время, когда наличие семьи так необходимо.

Случайный Прохожий

мне семья не по карману так что без вариантов один.

Максим Быков

один конечно, потому что не верю чужим людям и не хочу их пускать к себе в дом.

Елена

со своими генетическими детьми парнями желательно двумя но можно и одним и что бы у каждого своя комната 4на5 и в них кондиционеры и компьюторы с интернетом и телевидение спутниковое и у каждого из них сначало пособие по безработице а потом пенсия по старости ))) и мы общаемся на любимые нами тмы и играем в игрухи выбранные броском кубика из наших любимых игр соревнуемся в интернет игрухи ))) вот так йа представляю себе свою мечту )))) йа и сейчас счастлив без детей но меня многие предавали кроме бога поэтому хочу генетически своих парней )))

Ок
Оксана

продпочитаю жить с моим любимым и любящим мужем.