Оксана Антоневич

Напишите пожалуйста, цитаты или высказывания, или афоризмы про День Победы (9мая) и авторов.

и их авторов*

Владимир Грибков

Карен Шахназаров, кинорежиссер
«Во время войны случалось всякое, люди проявляли себя по-разному. Но героизм был, и это главное… ()….Без массового героизма мы никак не смогли бы победить. Факторов, приведших к победе, было много, но я считаю, что героизм армии и всего народа сыграл ключевую роль».