Наталья Коленцева

При подключении металлического проводника к источнику тока в проводнике появляется электрический ток. Носителем электр

При подключении металлического проводника к источнику тока в проводнике появляется электрический ток. Носителем электрического тока в металлическом проводнике являются....

Елена Шувалова

не совсем ясно какой вопрос, но вроде как электроны являются носителем эл. заряда