Елена Суржик

А вы поверили что путин и медведев заработали по 5-6 млн. руб. за год, при том что остальные чиновники порядка 500 млн.?

Толк в том, что нас наебывают в СМИ, а мы что быдло чтоб верить этому.

Лена Ковзель

более 200 млн трутнев заработал, почему у президента так скромно

Евгений Владимирович

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Татьяна Левинская

Да пусть они хоть 100 млрд заработали что толку то.

Мила Большакова

Бедняги. Прямо жаль их. Вот уйдут от власти, на что жить -то будут? Ай-яй-яй... Может скинемся им на фонд поддержки... по рублику? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Решетникова

Я давно им не верю, ни путину, ни медведиву это жулики о воры.