Оксана Бочарова

Хочу путешевствовать что для этого нужно?

Для каждой страны придется делать ВИЗу??

Наталья Маслова

Чемодан и деньги.

Алексей Щербаков

Зависит от того, где путешествовать...

Алина Литвинова

нет, посмотрите список стран, где пускают без визы. Или она оплачивает по прилету.

Дмитрий Захаров

Для начала-физическая подготовка

Наталья Максименко

Почти ничего. Личный боинг или Яхта с персоналом.
Расходы примерно 4000 евро в день.

Денис Медведев

Нужно что был папа - олигарх.

Ан
Анастасия

Деньги и загранпаспорт.

Елена Матюха

Смотря в какую страну направлятесь! ) Если в Украину, то не нужно)

Танюша

Нужны желание, мозги и время.

Деньги крайне желательны, но необязательны.

Виза нужна не для всех стран. Во-первых, по родной стране можно путешествовать без визы и загранпаспорта. Во-вторых, некоторые страны - безвизовые или с оформлением визы прямо на границе. В-третьих, по шенгенской зоне можно путешествовать, имея визу только одной из шенгенских стран.