Оля

как приготовить говяжью печень, что бы она была мягкая?

Сергей Котляров

замочите в молоке) и снимите пленку

Ирина Чиглий

Печень со сметаной
Разморозить, нарезать кусочками, затем посолить, поперчить, обмакнуть в муку и очень быстро обжарить на раскаленной сковороде (не больше 3 минут) . На другой сковороде обжаривайте лук, затем туда же выкладывайте обжаренную печень, добавляйте 2-3 ложки сметаны и тушите еще минут 5. И помните печень - продукт хитрый, чем дольше готовится, тем более резиновая становится!

Александр Ваньков

На 1,5 часа в молоке и жарить ее 2 мин...

Лю
Люба

чем дольше её готовить тем она жёще.

Слава Вмф!!!

Нужно обжаривать с обеих сторон не БОЛЕЕ 6-8 минут. Будет нежная и мягкая.

Анюта Глушкова

Недолго! Чем дольше жарить, тем суше и жестче. Здесь советуют жарить с каждой стороны по 8 минут, это много

Ра
Раушания

пропустить сырую печень и лук через мясорубку, добавить соль, перец, яйцо, немного муки и перемешать, испечь как оладьи, очень мягкие, да ещё немного под крышкой, добавив воды, потушить. Можно есть со сметаной + чеснок. Приятного аппетита!