Абдылазова Омуркан

ЛЮДИ велосипедисты, хэлп ми! 1! З. Ы. Аккаунт не мой, мамин 🙂

норм рама для трейла, алл маунтина, нано дх, лёгкого фрирайда? http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=22342

передний треугольник хромоль, задний аллю 6061, и что с ней можеть быть при дропе на плоскач?

Танк, всмысле монолит? хардтейл чтоли?

Екатерина Данилкина

бери лучше монолит

Александр Шеметов

Ну для трейла пойдет точно, а насчет ДХ и Фрирайда неуверен.. . хотя если вес райдера небольшой то подойдет я думаю. Хорошо бы на кочке (дерт. ру) спросить, там все-таки люди в теме.

Алевтина

что хочется вас поправить если вы ищите велосипед для даунхила то легкий флирайд уже можно не писать на нем можно и тяжелым заниматься в принципе.

Алена Зиброва

Не забудь прибавить 5 - 10 000 рублей на задний амортизатор для этой рамы! и вилку двухкоронную а она стоит как минимум 25 000 рублей . Это рама идет без амортизатора, его надо докупать- как я уже сказал раньше .