Юлия Фёдорова

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить программу тренировок для качалки?

-17 лет
-Вес 65 кг
-Рост 176 см
-Макс жим: 60 кг

Мила Попова

Для этого данных маловато. Нужно знать, новичок ты в спортзале или уже чем-то занимался, нужно тебя видеть, видеть твои возможности в зале, знать, сколько раз в неделю ты собираешься ходить в зал, чего хочешь достичь, как питаешься, каков твой образ жизни (работа, учеба, отдых)