НЕ
Наталия Ершова

"Любая проблема имеет Фамилию, Имя, Отчество.... " (И. Сталин) Он прав?

***светлана ***

Абсолютно прав.. . И нынешний бардак - отличное этому подтверждение...

Валентина Лысова

Любая проблема имеет причину действие и следствие. не верное действие вместо следствий генерирует последствия. сталин хотя и мудак но далеко не дурак.

Любовь Задорожная

да.. и чаще.. свои собственные.. Ф. И. О.

Яна Елисеева

Если следовать логике.

Татьяна Лебедева

Абсолютно верно.

Александра Волчкова

Ещё он сказал: "Нет человека, нет проблемы! " Жёстко, крайне радикально, но мудро...

Мээрим

слюшяй, ищё он говорил, вроде как: "Нет чиловека - нет праблемы"))))